Область поиска:
Статьи компаний

Искусственный камень LG Hi-Macs Улан-Удэ

04.02.2013

     Искусственный камень Hi-Macs (Хай-макс) является идеальным для столешниц и других поверхностей, где необходима прочность, универсальность и долговечная красота. Учитывая постоянное пополнение коллекций цветов и стилей, Hi-Macs (Хай-макс) будет доставлять удовльствие дизайнерам интерьеров, архитекторам, строительным компаниям и домовладельцам.

     Гибкость при конструировании.

     Hi-Macs (Хай-макс) предлагает бесчисленное множество возможностей дизайна с широким выбором цветов и узоров.

     Hi-Macs (Хай-макс) позволяет делать бесшовные соединения, что придает поверхности гладкость и глянцевитость. Этому материалу можно придавать любые формы: от острых линий до плавных изгибов.

     Передовые технологии.

     Материал Hi-Macs (Хай-макс) был разработан компанией LG Hausys с использованием передовых технологий полимерных смол. Акриловые смолы служат средством упрочнения, делая поверхность более прочной и в тоже время не пористой; в случае царапин и сколов ее можно отремонтировать.

     

     Гигиена.

     Hi-Macs (Хай-макс) является нетоксичным материалом и не выделяет ничего со своей поверхности, даже при длительной эксплуатации.

     Его поверхность не имеет пор и образует бесшовные соединения, что оптимально для гигиены; имеются так же сорта со специальной антибактериальной обработкой для установки в особых местах.

     Уход и обслуживание.

     Hi-Macs (Хай-макс) легко чистить, он прост в уходе. В отличии от других поверхностей, искусственный камень Hi-Macs (Хай-макс) не впитывает влагу или запаха пищи, оставляя поверхности гигиенически чистыми на протяжении всего срока службы столешницы. Его можно просто мыть теплой водой с необразивными бытовыми моющими средствами. Более подробную информацию смотрите в брошюре по уходу и обслуживанию.

     Окружающая среда.

     Экологический институт Green Guard Environmental Institute является общепризнанной независимой организацией по сертификации отделочных и строительных материалов для интерьера, а так же мебели, используемых в учебных и офисных помещеняих. Искусственный камень Hi-Macs (Хай-макс) имеет Сертификат для детских и школьных учреждений, выданный Green Guard.



Автор: Андрей


10 Компаний
10 Прайс-строк
Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.